Recapiti

Brescia
lunedì, martedì, giovedì e venerdì dalle 9 alle 12.30 e dalle 14 alle 17
mercoledì dalle 9 alle 14
sabato dalle 9 alle 12
per informazioni e appuntamenti 030 3844750
brescia@inas.it

Breno
giovedì dalle 9 alle 12

Chiari
lunedì, mercoledì e venerdì dalle 9 alle 12
martedì  dalle 14,30 alle 17,30
chiari@inas.it

Darfo Boario Terme
lunedì, martedì e giovedì dalle 9 alle 12
venerdì dalle 9 alle 12 e dalle 14 alle 17

Desenzano
lunedì dalle 9 alle 12,30
martedì dalle 9 alle 12.30 e dalle 14,30 alle 16,30
venerdì dalle 9 alle 12
desenzano@inas.it

Edolo
martedì dalle 8,30 alle 12,30 e dalle 13,30 alle 17
giovedì dalle 8,30 alle 15,30

Gardone Val Trompia
martedì dalle 14,30 alle 17,30
giovedì e venerdì dalle 9 alle 12.30
gardone@inas.it

Gavardo
martedì e giovedì dalle 9 alle 12.30
mercoledì dalle 9 alle 12.30 e dalle 14 alle 16,30
gavardo@inas.it

Iseo
lunedì dalle 8,30 alle 12,30 e dalle 14,30 alle 16,30
mercoledì dalle 14 alle 17
venerdì dalle 8,30 alle 12

Lumezzane
mercoledì dalle 9 alle 12 e dalle 14 alle 16

Manerbio
martedì dalle 14 alle 17
giovedì e venerdì dalle 9 alle 12.30
manerbio@inas.it

Montichiari
martedì dalle 14 alle 17
mercoledì dalle 14 alle 17

Orzinuovi
lunedì dalle 9 alle 12
mercoledì dalle 14 alle 17

Palazzolo
lunedì (su appuntamento) dalle 9 alle 12
giovedì dalle 9 alle 12.30

Rovato
mercoledì dalle 9 alle 12.30

Vestone
giovedì dalle 14 alle 17

Vobarno
venerdì dalle 9 alle 12

 

Per tutti gli indirizzi clicca QUI